GIMETAL
 
Italiano
English version
Deutsch Version
Version Française
Versión Española
Guida alla configurazione della pala
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Contatti  

GI.METAL SRL
Via Croce Rossa 1 - 51037 Montale (PT)
ITALIA

Tel.: +39 0573 1943680
Fax.: +39 0573 557332

GPS coordinates:
N 43°55'05" - E 11°00'55"

inform@gimetal.it
www.gimetal.it

P.IVA e c.f.: IT01888690979
Num.Iscr.Reg.Imp:
PT 01888690979
REA CCIAA Pistoia: 185125
Capitale sociale 100.000 i.v.
N meccanografico PT 019271


 

   
Contatti aziendali
Direzione: Vendite Italia e Europa: Back Office Comm.le Italia:
Marco D'Annibale marcod@gimetal.it
Gabriele Lastrucci gabrielel@gimetal.it
Elena Marcaccini
elenam@gimetal.it
Lorenzo Vivarelli lorenzov@gimetal.it
Andrea Zuccherini andreaz@gimetal.it
     
Vendita Extra Europa: Ufficio acquisti: Direzione tecnica:
Francesca Cristini francescac@gimetal.it
Enrico Matteis menrico@gimetal.it Riccardo Barneschi riccardob@gimetal.it
     
Contabilità:    
Romana Neri romanan@gimetal.it    
   
  Elenco Agenti Italia e Rivenditori: per informazioni scrivere a inform@gimetal.it o chiamare il nr. 0573 -1943680
 
 
     
     
Copyright 2013 GI-METAL srl - P.Iva 01888690979 - Privacy www.gimetal.it - inform@gimetal.it
powered by Macrolab